csfw.net
当前位置:首页>>关于火车重庆西站能开到重庆北站吗 途径那些站越详细越好的资料>>

火车重庆西站能开到重庆北站吗 途径那些站越详细越好

2018年1月26日重庆西站正式开通运营。

重庆北站 鞍山西站 K386(快速) 重庆北站 15:10 鞍山西站 04:34 全程约:1天13小时 ¥303.5

01 广元 ---- 05:00 ---- 02 阆中 06:01 06:04 3分钟 03 南部 06:19 06:22 3分钟 04 南充北 06:59 07:05 6分钟 05 武胜 07:39 07:43 4分钟 06 重庆北 09:01 09:25 24分钟 07 武隆 12:49 12:55 6分钟 08 黔江 16:09 16:19 10分钟 09 秀山 18:54 1...

最近距离21.7公里。 打车路线:打车费用约48元。途径内环快速、成渝环线高速,历时34分钟可到达。公交路线:预计历时53分钟,票价13元。 1、从重庆西站步行约530米,到达重庆西站 2、乘坐高铁快车g02路,经过1站, 到达重庆北站北广场站(也可乘坐g...

两个站之间有高铁 重庆西到重庆北15元一张票,二十多分钟到 好像都在上午

到北面的凤中路站乘891路,轨道大堰站下车,乘轨道交通2号线牛角沱站下车,换乘轨道交通3号线,重庆北站南广场站下车,路程27公里.驾车23公里多点 请点采纳,谢谢

铁路 可以直接从西站购买到重庆北的火车票,乘坐火车前往 2.公交 公交线路:473路,全程约26.9公里 1、从重庆西站步行约360米,到达重庆西站 2、乘坐473路,经过19站, 到达重庆北站南广场站 3、步行约380米,到达重庆北站

从重庆北站到重庆西站可以坐g02路公交,具体到站如下: 全程约1小时6分钟,25.4公里,票价10元。 除此之外,重庆西站投用后,乘客在主城除了可以坐汽车、公交到达外,还可以坐动车,时间不到半小时。 1月25日,重庆北站到重庆西站将开行动车D614...

公交线路:t504路 → 轨道交通1号线 → 轨道交通6号线 → 轨道交通10号线,全程约29.1公里 1、从重庆西站步行约100米,到达重庆西站 2、乘坐t504路,经过1站, 到达陈家坪长途站 3、步行约930米,到达石桥铺站 4、乘坐轨道交通1号线,经过8站, 到达小什...

重庆北站北广场就是重庆市规划的高铁站,不会变化。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.csfw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com